Поступление в 10 класс

В 2023-2024 учебном году в ГОУ ЯО «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики» будут сформированы два класса технологического профиля обучения (52 обучающихся) и один классестественно-научного профиля обучения (26 обучающихся).

Положение о проведении индивидуального отбора в 10 классы

Учебный план 10-11 класс 2023-2024

Приказ департамента образования Ярославской области «Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2023 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования»

Приказ о зачислении в школу в 10 классы на 2023/2024 учебный год.

Список литературы на лето (10 класс)

Рейтинг

Вместо фамилии и имени участника рейтинга используется номер регистрации документов.

Рейтинг Технологический профиль (от 24 июля)

Рейтинг Естественно-научный профиль (от 24 июля)

Классы укомплектованы, рейтинг меняться не будет.

Уважаемые участники индивидуального отбора, которые однозначно будут рекомендованы к зачислению, уважаемые родители, мы просим вас по электронной почте на адрес yarsch033@yandex.ru (тема письма «Поступление в 10 класс») уведомить нас о вашем решении следующими формулировками:

1. фамилия, имя, отчество (участника индивидуального отбора), профиль, регистрационный номер – «с зачислением согласен»

2. фамилия, имя, отчество (участника индивидуального отбора), профиль, регистрационный номер – «от зачисления отказываюсь»

Это важно для администрации школы и, главное, для участников индивидуального отбора, которые находятся строчками ниже.

Родители участников индивидуального отбора, оказавшихся за чертой рекомендованных к зачислению!

Пожалуйста, в течение недели следите за изменениями в рейтинге. Обновленные рейтинги будут публиковаться на сайте, а также в случае получения статуса «Рекомендован к зачислению» мы с Вами будем связываться по номеру телефона, указанному в заявлении.

25 июля родители должны принести в школу документы, необходимые для зачисления.

Время подачи документов:

Дата подачи документов

Время подачи

25 июля 2023 года

10-00 до 11-00

каб. 204

Для зачисления в школу необходимо:

1. Заявление на зачисление в школу (скачать).

2. Согласие на обработку персональных данных (скачать).

3. Аттестат об основном общем образовании (подлинник).

4. Копия паспорта родителя, от имени которого подается заявление на зачисление (2, 3, 5 стр.).

5. Копия паспорта обучающегося (2, 3, 5 стр.).

6. Копия СНИЛС обучающегося.

7. Копия медицинского полиса обучающегося.

8. Медицинская карта школьника форма 026у, карта прививок (обычно находятся в медицинском кабинете школы).

Вопросы по поступлению можно задавать по электронной почте yarsch033@yandex.ru с темой письма«Поступление в 10 класс».

Подача документов для участия в индивидуальном отборе

Дата индивидуального отбора: 15.07.2023 г.

Подать документы на участие в индивидуальном отборе можно только очно.

Дни подачи документов:

Дата подачи документов

Время подачи

10 июля 2023 года

14-00 до 17-00

11 июля 2023 года

10-00 до 13-00

12 июля 2023 года

14-00 до 17-00

Список документов, необходимых для участия в индивидуальном отборе:

1. Паспорт и копия паспорта заявителя – родителя (законного представителя).

2. Заявление на участие в индивидуальном отборе в профильные классы и согласие на обработку персональных данных (скачать).

3. Копия аттестата об основном общем образовании, заверенная руководителем образовательной организации, в которой обучался (обучается) участник индивидуального отбора. При наличии подлинника аттестата и незаверенной копии мы заверим ее сами.

4. Справка или копия справки о результатах прохождения ГИА, заверенная руководителем образовательной организации, в которой обучался (обучается) участник индивидуального отбора, с указанием количества баллов, набранных обучающимся.

5. Справка об обучении в классе с углубленным изучением предмета, заверенная руководителем образовательной организации, в которой учился участник индивидуального отбора (при наличии).

6. Копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (при наличии).

7. Копии документов, подтверждающих наличие права приёма вне конкурса (при наличии).