ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Федеральным законом от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации",  Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 года №900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования», Законом Ярославской области «О внесении изменений в закон  Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области»  от 19 августа 2020 года №55-з в ГОУ ЯО "Средняя школа № 33" организовано бесплатное горячее питания обучающихся, получающих начальное общее образование.

Подробная информация по ссылке.

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 30 августа  2022 года

начинается прием документов для оформления бесплатного (льготного) питания.

График приема:

дни недели

время приема

приемная

пн-пт

09:30 – 13:00

Услуги по организации питания и поставщиком пищевых продуктов и продовольственного сырья в общебразовательную организацию

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 12-18 лет

Основное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет

Основное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 12-18 лет

График питания обучающихся в школе в 2023/2024 учебном году - график питания

Бракеражная комиссия

График дежурства

График уборки и проветривания

Приказ №132/01-10

Рейтинг общественного контроля

Календарь питания 2024 года

Типовое примерное меню приготавливаемых блюд

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Учеников, заявившихся на необходимость предоставления диетического питания, нет.

Ответы на вопросы о питании

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, можете задать его Тиховой Марии Геннадьевне, написав по электронной почте yarsch033@yandex.ru или по телефону (4852)72-54-24.