Подробнее с жизнью школы можно ознакомиться на официальной странице в социальной сети ВКонтакте по ссылке.

День встречи выпускников

4 февраля в 14:00 школа приглашает на традиционный вечер встречи своих выпускников.
14:00 встреча в актовом зале.
15-16 часов встреча с учителями в классных кабинетах.
В школе действует пропускной режим. Выпускникам необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность.
В 16:00 завершение вечера.

Уважаемые выпускники, будем рады видеть в стенах родной школы!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Мы помним! Мы гордимся" Мы не забудем"
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Несколько лет в школе реализуется проект "Мы помним! Мы гордимся" Мы не забудем" посредством проведения классных часов, выпуска тематических газет, организации фотопроектов, конкурсов видеосюжетов, посещения музеев Ярославской области, Москвы и Санкт Петербурга и других городов.
Целью проекта является обеспечение защиты исторической правды, сохранение значения подвига народов нашей страны при защите Отечества.

Полную информацию о событиях вы можете узнать по ссылке: https://rvio.histrf.ru/activities/projects/dates/1#_ednЯНВАРЬ