Уважаемые родители!!!

В нашей школе с 1 сентября 2019 года начала работу система оплаты питания «Ладошки».

Система удобна, прежде всего, тем, что родителям больше не нужно давать детям наличные деньги на питание, при этом они могут быть уверены, что средства, выделенные ребенку на обед или завтрак, будут потрачены только на эти цели.

Преимущества системы:

• школьники не носят в школу наличные,
  • снижается вероятность потери денег,
  • дети гарантированно получают полноценное горячее питание, а не тратят средства на что-то другое
  • деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете.

Подробную и своевременную информацию о том, что съел их ребенок, родители могут посмотреть в личном кабинете или по СМС. Платежную систему предоставил Сбербанк России. Пополнять счет школьника без комиссии можно множеством способов : – В банкоматах и терминалах ПАО Сбербанка. – Привязав банковскую карту к счету ребенка на сайте. Счет будет пополняться автоматически; – Через интернет-банк и мобильное приложение Сбербанк Онлайн;

Подробнее о проекте на сайте проекта http://ладошки.дети/, а также по телефону 8 800 707 54 14 (звонок бесплатный).

Просим вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет). Сумма пополнения – любая на ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств, установите в личном кабинете лимит на покупку. Если у вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».

Оплата в буфете школы будет осуществляться с карт (с 16.09.2019), которые выдадут ученикам на безвозмездной основе (при утере карты ее придётся перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.). Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный) либо через окно Обратной связи.

Меню для организации двухразового горячего питания (завтрак , обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по оказание  услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 11-17 лет.

Меню для организации двухразового горячего питания (завтрак , обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по оказание  услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет.

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений группы  11-17 лет.

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений группы  7-11 лет.

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 1 сентября

начинается прием документов для оформления бесплатного (льготного) питания

График приема:

кабинет

дни недели

время приема

приемная

пн-пт

09:30 – 13:00

_______________________________________________________________________________________________________

Контактные данные оператора школьного питания

ООО «Комбинат социального питания»