Страница обновлена 09.09.2022

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

../food/17012022.pdf

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Федеральным законом от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации",  Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 года №900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования», Законом Ярославской области «О внесении изменений в закон  Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области»  от 19 августа 2020 года №55-з в ГОУ ЯО "Средняя школа № 33" организовано бесплатное горячее питания обучающихся, получающих начальное общее образование.

Подробная информация по ссылке.

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 30 августа  2022 года

начинается прием документов для оформления бесплатного (льготного) питания

График приема:

кабинет

дни недели

время приема

приемная

пн-пт

09:30 – 13:00

_______________________________________________________________________________________________________

Контактные данные оператора школьного питания

ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10

+7 (485)-267-41-41

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

socialnoepitanie@mail.ru

Руководство: Генеральный директор Ивченко Сергей Валерьевич

Экспресс google связь с руководителем проекта: https://forms.gle/ANfETncqMhLQaU2L7

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет

Примерное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 12-18 лет

Основное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет

Основное меню для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 12-18 лет

График питания обучающихся в школе в 2022/2023 учебном году

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся

Горячая линия директора школы вопросам организации горячего питания (4852) 30-56-25.

Горячая линия департамента образования ЯО по вопросам организации питания в школах: (4852) 31-43-45.