Уважаемые родители и обучающиеся.

Результаты индивидуального отбор на зачисление (перевод) в 8 класс с углубленным изучением математики.

Первые 25 номеров рекомендуются к зачислению.

Время подачи документов в школу только в течение двух дней:

9 июля с 10-00 до 14-00;

10 июля с 15-30 до 17-00;

Для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:

1. заявление и согласие на обработку персональных данных;

2. копию  документа, удостоверяющего личность заявителя -  родителя (законного представителя) учащегося

3. копию свидетельства о рождении/паспорта;

4. Личную карту обучающегося.

5. медицинскую курту, карту профилактических прививок;

6. копию СНИЛС обучающегося.

Уважаемые родители.

Индивидуальный отбор в класс с углублённым изучением математики будет проходить 2.07.2020.

Время начала: 10-00.

Для прохождения индивидуального отбора вам необходимо, в срок до 29.06.2020 года прислать на электронную почту yarsch033@yandex.ru  скан копию заявления на допуск к индивидуальному отбору.

2.07.2020 с собой необходимо иметь:

1) Письменные принадлежности (тетрадь тонкая,  ручка, карандаш, линейка, ластик)

2) Индивидуальную питьевую воду (при необходимости)

Во время проведения индивидуального отбора запрещается пользоваться сотовыми телефонами и калькуляторами.

Время на выполнение работы составляет 90 минут.

Положение и приказ о проведении индивидуального отбора в класс с углублённым изучением математики муниципального образовательного учреждения «Средняя школа №33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики»

Заявление на допуск к индивидуальному отбору

Заявление на зачисление