Приказ о зачислении в 10 классы № 220/02-07 от 15.07.2020

Приказ о зачислении в 10 классы № 218/02-07 от 8.07.2020

__________________________________________________________

Уважаемые родители и обучающиеся!

Результаты индивидуального отбор на зачисление (перевод) в 10-е классы технологического профиля Школы.

Первые 75 номеров рекомендуются к зачислению.

Время подачи документов в школу только в течение трех дней:

6 июля с 16-00 до 18-00;

7 июля с 16-00 до 18-00;

8 июля с 10-00 до 13-00.

Для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:

1.заявление и согласие на обработку персональных данных;

2. оригинал   аттестата об основном общем образовании,

3. копию  документа, удостоверяющего личность заявителя -  родителя (законного представителя) учащегося

обучающимся, поступающим из других образовательных организаций, дополнительно нужно предоставить:

- копию паспорта обучающегося (первая страница, страница с регистрацией);

- медицинскую курту, карту профилактических прививок,

- СНИЛС обучающегося

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 30 июня начинается индивидуальный отбор на зачисление (перевод) в 10-е классы технологического профиля Школы.

Для подачи заявлений рекомендуем вам воспользоваться ЕПГУ (подробная инструкция по заполнению заявления(просмотр)"/)

Приказ и Положение о проведении индивидуального отбора в классы профильного обучения(просмотр)"/

Заявление и согласие на обработку персональных данных(просмотр)"/

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВЛЕНИЕ И СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПОДАЮТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 2 РАБОЧИХ ДНЯ ДО НАЧАЛА ИНДИВИДУАЛЬНОГО НАБОРА.

_________________________________________________________________________

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОТБОРЕ

При подаче заявления через ЕПГУ родитель (законный представитель) учащегося:

1. заполняет электронную форму заявления;

2. прикладывает к заявлению оригиналы документов в электронном виде:

-  аттестат об основном общем образовании,

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) учащегося – первую страницу паспорта;

- документ, подтверждающий изучение профильного предмета (математики, информатики)  на углубленным уровне – справка из школы;

- документы, подтверждающие наличие права приема вне зависимости от количества баллов – диплом победителя/призера регионального и (или) заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, а также международных олимпиад школьников по математике и информатике и ИКТ.

3. нажимает кнопку «отправить»

При подаче заявления «ЛИЧНО» родитель (законный представитель) учащегося:

1. звонит в школу по номеру 30-56-25 и записывается на личный прием;

2. приносит

- заполненное заявление (скачать с официального сайта школы),

- согласие на обработку персональных данных (скачать с официального сайта школы),

- оригинал и заверенную копию аттестат об основном общем образовании,

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) учащегося – первая страница паспорта;

- оригинал документа, подтверждающего изучение профильного предмета (математики, информатики)  на углубленным уровне – справка из школы;

- оригинал и копия документа, подтверждающего наличие права приема вне зависимости от количества баллов – диплом победителя/призера регионального и (или) заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, а также международных олимпиад школьников по математике и информатике и ИКТ.

Время личного приема по предварительной записи:

22 июня с  10.00 до 13.00 и с15.00 до 17.00;

23 июня с 14.00 до 17.00;

25 июня с 14.00 до 17.00.

Каждое заявление, поданное лично или через ЕПГУ, регистрируется в журнале. Регистрационный номер будет сообщен заявителю лично (при личной подаче) или в ответном сообщение при подаче через ЕПГУ.

По результатам индивидуального отбора на сайте школы в рейтинговой таблице будут указаны регистрационные номера заявлений, а не ФИО учащегося.